Сегодня в городе Монастырище 20.04.2024

Военкоматы, комиссариаты Монастырище

СТО Айхен Газ (Aihen Gaz) ГБО Чигирин

Компания «Айхен Газ» осуществляет установку ГБО (газобаллонное оборудование) в Чигирине. Предлагает услуги СТО по установке ГБО Чигирин , ценовая политика компании порадует всех, качество удовлетворит даже самых требовательных потребителей если они захотят поставить ГБО в Чигирине. дешево и качественно за ценами производителей газобаллонного оборудования. Установка ГБО ( газодизель Чигирин.) на дизельные автомобили, замена фильтров ГБО в Чигирине. Установка гбо 4 поколения, 2 поколения, 5 поколения. Полный сервис и обслуживание системы ГБО вашего автомобиля при помощи оборудования лидирующих производителей в мире . (Prince, STAG, BRC, Landirenzo, Bigas, OMVL, Alhpa, Atiker, Versus, Lovato, Tomasetto, Zenit,King, Газовые форсунки HANA) Поставити ГБО Чигирин, поставити газ, встановити газобалонне обладнання в Чигирині., ГБО Чигирин, СТО ГБО Чигирин, встановити газ на авто, заміна газових фільтрів -це все можна в компанії «Aihen Gaz» Установка ГБО производится на все автомобили: Daewoo, Alfa Romeo, Audi, BMW, Chery, Chevrolet, Citroen, Fiat, Ford, Geely, Honda, Hyundai, Infiniti, Kia, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, SEAT, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Lada (ВАЗ), ГАЗ, Ланос,Сенс, Лада. Всем кто проживает в городе: Черкассы, Смела, Золотоноша, Чернобай, Драбов, Ватутино, Канев, Умань, Городыще, Звенигородка, Камянка, Катеринополь, Корсунь-Шевченковский, Лысянка, Маньковка, Умань, Монастырыще, Тальное, Христиновка, Чигирин, Шпола предлагается особый согласованный график установки.

• Адресс: вул. Богдана Хмельницького 17 Чигирин, Черкаська область 20900
  • Телефон: 0637665024, 0687665024
  • Сайт: http://gaz.ck.ua/
  • Skype: Gaz.Ck.Ua
  • Email: [email protected]

6 цылиндров комплект ГБО Стаг, Зенит, Ланди Рензо,БРС,Вальтек,Атикер

Мы можем такой комплект установить на авто в Городе Черкассы и Черкасской области. Наша компания занимается продажей оборудования и установкой. Мы ставим atiker, Tomasetto, BRC Gas Equipment, King, Stag и т.д. Для понимания как работает електроника в комплекте гбо –предлогаем прочитать про Блок управления Stag 300 PLUS 4 цилиндра для инжекторной системы – входит в комплект электроники Stag-300-PLUS 4 цилиндра. Разъем под форсунки Valtek. В блок управления Stag-300-PLUS-4 добавлено множество новых полезных функций: Последовательное переключение форсунок с бензина на газ Усовершенствованный алгоритм работы системы Также следует отметить новый, современный корпус и малые габариты, что облегчает монтаж блока управления. гбо черкассы ценыБлок управления Stag-300-PLUS-4 цилиндра технические характеристики: Рабочая температура – от -40°С до +125°С Питание – от 9 до 18 Вольт Минимальное сопротивление форсунки – 0,6 Ом Максимальный ток зависит от вида используемых форсунок Датчик давления – Bosch Sensor Измерение температуры газа – Bosch Sensor 0.5% Измерение температуры редуктора – Mitsubishi 0.5% Связь через интерфейс Процессор компьютера – DSP (130 MHz) Управление бензиновыми форсунками Блок гбо черкассы управления Стаг может работать со всеми автомобилями, оборудованными 1-4 цилиндровыми двигателями: Turbo, Valvetronic, Full Group непоследовательный впрыск бензины Semiseqiential полупоследовательный впрыск бензина Sequential последовательный впрыск бензина Блок управления настроен под работу с эмуляторами с разъемами Europa/Bosch.

Справочник города Монастырище - Военкоматы, комиссариаты
Cписок Военкоматы, комиссариаты в городе Монастырище - адресса и телефоны.